부산장신대 > 학교소개 > 법인이사회 > 이사회

이사회

부산장신대학교 법인이사회의 구성원을 소개합니다

김임권

김임권이사장

2015.1.16 ~ 2019.1.15

- 현) 수협중앙회 제24대 회장
- 현) 한국수산산업총연합회장
- 현) 국제협동조합연맹 수산위원장
- 현) 스리랑카 명예영사
- 현) 구덕교회 장로
- 부산노회
김용관

김용관이사

2017.02.15 - 2021.02.14

- 현) 부산장신대학교 총장

이강섭

이강섭이사

2014.10.24 - 2018.10.23

- 전) 순천매산중학교 교장
- 현) 월드비젼 홍보대사
- 현) 순천중앙교회 장로
- 순천노회
이수부

이수부이사

2015.04.11 - 2019.04.10

- 전) 부천노회장
- 현) 안산시기독교연합회 회장
- 현) 미래안산 대표이사
- 현) 안산평강교회 담임목사

이기주

이기주이사

2015.07.08 - 2019.07.07

- 현) 기아대책기구 울산지회 이사장
- 현) 사랑선교교회 담임목사
- 울산노회
임현백

임현백이사

2015.08.11 - 2019.08.10

- 현) 부산 브니엘학원 교목
- 부산동노회

이교현

이교현이사

2015.12.30 - 2019.12.29

- 현) 서울성광교회 장로
- 함해노회
권위영

권위영이사

2016.07.08 - 2020.07.07

- 현) 서울숲교회 담임목사
- 서울노회

박한규

박한규이사

2016.07.08 - 2020.07.07

- 현) 신정선박(주) 대표이사
- 현) 학장제일교회 장로
- 부산동노회
양종석

양종석이사

2017.01.02 - 2020.02.03

- 현) 경남노회유지재단 사무국장
- 현) 구포교회 장로
- 부산남노회

이성관

이성관이사

2017.01.02 - 2020.12.28

- 현) 진해영락교회 담임목사
- 경남노회
손병렬

손병렬이사

2017.01.02 - 2020.12.28

- 현) 포항중앙교회 담임목사
- 포항노회

양봉호

양봉호이사

2017.01.08 - 2021.01.07

- 현) 신광교회 담임목사
- 부산노회
이종삼

이종삼이사

2018.08.22 - 2020.07.07

- 현) 갈릴리교회 담임목사
- 현) 의료법인 성념의료재단 이사장
- 경남노회

장병부

장병부이사

2018.08.22 - 2020.12.28

- 현) 희망교회 장로
- 현) 현승지앤티 대표
- 부산노회
김수찬

김수찬감사

2017.01.16 - 2019.01.15

- 현) 대지교회 장로
- 부산노회

이경석

이경석감사

2018.02.21 - 2020.02.20

- 현) 연산제일교회 장로
- 부산동노회